29 января в рамках XXII Международных Рождественских образовательных чтений пройдет круглый стол по развитию книгораспространения

Круглый стол проводится Издательским Советом Русской Православной Церкви в рамках направления «Издательская деятельность Церкви» 29 января в 14-30 в Каминном зале Издательского Совета (ул. Погодинская 20/2 к.3, м. «Спортивная»). В работе круглого стола примут участие представители православных издательств, крупных книготорговых организаций и епархиальных центров книгораспространения. Православная литература вызывает все больший интерес светских книготорговых сетей, появляются также книжные магазины православной литературы, соответствующим высоким стандартам работы с книгой. Для развития православного книгораспространения крайне важное значение имеет развитие коммуникации между издательствами. Эти и другие вопросы предполагается обсудить в рамках работы круглого стола с профессиональным сообществом.

Председатель секции – митрополит Ташкентский и Среднеазиатский Викентий, член Издательского Совета Русской Православной Церкви.

Куратор – Михайлюк Э.Л., специалист сектора по взаимодействию с издательствами Издательского Совета.

Телефон для связи: 8-495-789-90-45, добавочный (в тоновом режиме) — 22-37.

Издательский Совет Русской Православной Церкви