«Просвещение через книгу»: лучшее справочное издание

Издательский проект «Православная коллекция» (Редакция газеты «Вечерняя Москва»)
Книги из серии «Православная коллекция», выпущенные редакцией газеты «Вечерняя Москва»: «10 чудотворных образов, помогающих людям», «10 храмов Москвы, хранящих чудотворные святыни», «10 монастырей Москвы» и др.
Евгений Аксёнов, Владимир Шкляев, Юлия Роднова «Да исправится молитва моя… Паломничество по родной земле»

Эта книга представляет собой своеобразное паломничество по возрождаемой уже более двадцати лет Ижевской и Удмуртской Епархии. В издание вошло более 500 фотографий, сопровождаемых рассказами о жизни каждого прихода. Содержание тематически разделено на главы по благочинническим округам. Включен индекс-каталог с краткой информацией обо всех церковных приходах на территории Удмуртии.

Издательский Совет Русской Православной Церкви