Православный молодежный журнал «Поколение» открыт для подписки!

Православный журнал “Поколение” – уникальное издание, в котором наряду с духовной тематикой присутствует социальная аналитика, интервью и актуальные репортажи, отражающие многогранность жизни и интересов поколений нашей страны и не только. Принцип работы редакции заключается в авторском осмыслении христианской и социальной жизни человека в его различных проявлениях, что делает его оригинальным. Здесь говорится о сложном понятно.

Кредо журнала: Поколение – вера – целеустремленность.

«Поколение» – это цветной журнал, формата А4, более 70 страниц, его периодичность – один раз в три месяца. Журнал издается по благословению Высокопреосвященнейшего Артемия, архиепископа Гродненского и Волковысского.

Авторы журнала – епископы и священники, журналисты, ученые и студенты, филологи.

Рубрики журнала:

АНФАС – разговор с гостем журнала о насущном и наболевшем.

СВОЙ ПУТЬ – проблемы и удачи в жизни людей различных поколений на пути к Богу: не придуманные истории.

ТЕМА НОМЕРА – актуальные проблемы современности и не только.

ВЕРА – о Православии: история, богословие, опыт осмысления истин православной веры. Задаем вопросы, ищем на них ответы.

НАШИ ПРИХОДЫ – истории храмов и их прихожан

ЗА ЖИЗНЬ… – семейная, о любви, об отношении полов, о проблемах и вызовах современного мира

В ГЛАЗАХ СМОТРЯЩЕГО – стихи, проза, обсуждение различных фильмов, книг, произведений искусства.

Обращение редакции журнала:

Дорогие наши Читатели.

Редакция журнала «Поколение» рада сообщить Вам, что мы открыли подписку. Теперь Вы сможете легко и вовремя получать журнал на руки. Для оформления подписки Вам необходимо заполнить бланк в любом почтовом отделении Республики Беларусь. Подписаться на журнал на первое полугодие 2014 г. можно до 20 декабря 2013 г.

Обращаем Ваше внимание и на то, что теперь РУП «Белпочта» для счастливых обладателей пластиковых карточек предлагает великолепную возможность: сэкономить время и оплатить подписку не выходя из дома через систему «Интернет-Подписка»! (подробности на сайте —http://belpost.by/services/subscription/)

Физические лица могут оплатить подписку на печатные СМИ через платежные системы «InterPlat» с использованием банковских платежных карточек MasterCard, эмитированных ОАО «Белгазпромбанк», и «WebPay» с использованием банковских платежных карточек VISA и MasterCard, эмитированных различными банками, а также, при помощи электронных денег EasyPay.

Подписной индекс журнала «Поколение»

для физических лиц — 00156, для предприятий и организаций – 001562.

Наши контакты для писем, статей, предложений:

Почтой: Аг. Коптёвка, ул. Победы 46/а, Гродненской области, Гродненского района, Приход храма Успения Пресвятой Богородицы, журнал «Поколение»

Электронной почтой: pokolenie-red@tut.by

Веб-сайт: http://vk.com/pokolenie_by

Телефоны для связи: +375295811767 (МТС), +375291867645 (Велком)

Православные библиотеки